Accueil | Plan du site | Espace privé

Calendrier Championnats Gomme Creuse Trinquet

vendredi 21 janvier 2005.
 

Toutes les parties sont programmées au trinquet de Cestas

Dimanche 16 janvier
15 heures Grange-Raynal / Latxague-Delprat Virol Féminines
16 heures Meunier-Bernadet / Proutière-Proutière 2ème Série
17 heures Gomez-Cazaubon / Goudin-Hirigoyen 1ère Série
18 heures Gonzalez-Guillenteguy / Guyonvarch-Duralde 1ère Série
19 heures Laxalde P.-Saliege / Laxalde V.-Laxalde M. 1ère Série

Dimanche 23 janvier
15 heures Grange-Raynal / Van Daele-Lemoine Féminines
16 heures Phlippoteau-Saint Esteben / Bourland-Lacroix 2ème Série
17 heures Dupouy-Gilleron / Peres-Matabos 1ère Série
18 heures Guyonvarch-Duralde / Iriart-Aoudjit 1ère Série
19 heures Saint Amans-Dumeste / Paillaube-Martin 1ère Série

Dimanche 06 février
15 heures Charboneaux-Bedecarrax / Latxague-Delprat Virol Féminines
16 heures Meunier-Bernadet / Bourland-Lacroix 2ème Série
17 heures Gomez-Cazaubon / Peres-Matabos 1ère Série
18 heures Gonzalez-Guillenteguy / Delage-Montagut 1ère Série
19 heures Laxalde P.-Saliege / Paillaube-Martin 1ère Série

Dimanche 13 février
15 heures Charboneaux-Bedecarrax / Van Daele-Lemoine Féminines
16 heures Proutière-Proutière / Phlippoteau - Saint Esteben 2ème Série
17 heures Goudin-Hirigoyen / Dupouy-Gilleron 1ère Série
18 heures Iriart-Aoudjit / Delage-Montagut 1ère Série
19 heures Laxalde V.-Laxalde M. / Saint Amans-Dumeste 1ère Série

Dimanche 20 février
15 heures Grange-Raynal / Charboneaux-Bedecarrax Féminines
16 heures Meunier-Bernadet / Phlippoteau-Saint Esteben 2ème Série
17 heures Gomez-Cazaubon / Dupouy-Gilleron 1ère Série
18 heures Gonzalez-Guillenteguy / Iriart-Aoudjit 1ère Série
19 heures Laxalde P.-Saliege / Saint Amans-Dumeste 1ère Série

Dimanche 27 février
15 heures Latxague-Delprat Virol / Van Daele-Lemoine Féminines
16 heures Proutière-Proutière / Bourland-Lacroix 2ème Série
17 heures Goudin-Hirigoyen / Peres-Matabos 1ère Série
18 heures Guyonvarch-Duralde / Delage-Montagut 1ère Série
19 heures Laxalde V.-Laxalde M. / Paillaube-Martin 1ère Série

Dimanche 13 mars : 1/4 de finales de 15h30 à 18h30 pour les 1° Séries Hommes, 1/2 finales Féminines à 13h30 et 14h30.
Dimanche 20 mars : Parties de brassage pour les 3° et 4° places Nationale B de 11h00 à 14h30, 1/2 finales 2° Série Hommes à 15h30 et 16h30, 1/2 finales 1° Série Hommes à 17h30 et 18h30.
Dimanche 03 avril : Parties de brassage pour les places de Nationale B et FINALES Toutes Séries.



Forum