Accueil | Plan du site | Espace privé

Calendrier et poules Championnat Mur à Gauche 2005

mercredi 2 février 2005.
 

Responsables du suivi du Championnat : MM. GOUAUD Michel et NAVAILLES Patrick

PALETA CUIR

Poule 1C :

Club
Nom des joueurs
C1PIC BONNIN Olivier - BORDACHAR Serge
C2ARCACHON 1 PRIVAT Julien - MARTIN Cyril
C3ARCACHON 2 DESSEREZ Greg - VALADE Franck

Calendrier Poule 1C
Le 27/02/05 à 14h00 à Arcachon PIC-ARCACHON 1
Le 06/03/05 à 17h00 à Villenave d’Ornon PIC-ARACACHON 2
Le 20/03/05 à 17h00 à Arcachon ARCACHON 1-ARCACHON 2



1° SERIE GOMME PLEINE

Poule 1-1 :

Club
Nom des joueurs
111PCG MICHALUC Christophe - DENDARY Laurent
112PCBL 1 DUPUCH Philippe - DECHANDP Sylvain
113APBH ROMAINVILLE Simon - ONDARS Yves

Calendrier Poule 111
Le 13/03/05 à 18h00 au Haillan PCG-PCBL 1
Le 20/03/05 à 15h00 à Arcachon PCG-APBH
Le 03/04/05 à 18h00 au Haillan PCBL 1-APBH



Poule 1-2 :

Club
Nom des joueurs
121CAB 1 GRANADA Patrick - BEDECARRAX Patrice
122CAB 2 GONZALES Pascal - GONZALES Mathieu
123PCBL 2 DUCOURNEAU Cyril - FABRE Stéphane
124ASPTT DOMINGORENA Julien - MEUNIER Jean-Philippe

Calendrier Poule 1-2
Le 12/02/05 à 15h00 à Villenave d’Ornon CAB 2-ASPTT
Le 19/02/05 à 15h00 à Bègles PCBL 2-ASPTT
Le 27/02/05 à 14h00 à Bègles CAB 1-CAB 2
Le 05/03/05 à 15h00 à Villenave d’Ornon CAB 1-ASPTT
Le 05/03/05 à 16h00 à Villenave d’Ornon CAB 2-PCBL 2
Le 27/03/05 à 10h00 à Bordeaux Lac CAB 1-PCBL 2



2° SERIE GOMME PLEINE

Poule 2-1 :

Club
Nom des joueurs
211APBH 1 CAZALETS Serge - ROMAINVILLE Philippe
212PIC PERES Pierre - MATABOS Vincent
213ARCACHON 1 BENTEJAC Manu - NICOLAY Clément
214VILLENAVE 1 DEBRUYNE Xavier - RUIZ Egoïtz

Calendrier Poule 2-1
Le 12/02/05 à 15h00 à Bégles PIC-ARCACHON 1
Le 12/02/05 à 16h00 à Villenave d’Ornon APBH 1-VILLENAVE 1
Le 19/02/05 à 16h00 à Bègles PIC-VILLENAVE 1
Le 27/02/05 à 15h00 à Bordeaux Lac ARCACHON 1-VILLENAVE 1
Le 13/03/05 à 17h00 au Haillan APBH 1-PIC
Le 20/03/05 à 14h00 à Arcachon APBH 1-ARCACHON 1



Poule 2-2 :

Club
Nom des joueurs
221CAB 1 COJAN Thierry - GUITTON Cyril
222PCG 1 PEYROU Frédéric - MINDEGUIA Philippe
223APBH 2 ETCHEBERT Julien - BRANCHE Thibaud
224LA ROCHELLE 1 MATHIS J.C - LANOUGUER Patrick

Calendrier Poule 2-2
Le 27/02/05 à 16h00 à Bordeaux Lac CAB 1-PCG 1
Le 06/03/05 à 15h00 à Villenave d’Ornon PCG 1-APBH 2
Le 20/03/05 à 16h00 au Haillan APBH 2-LA ROCHELLE 1
Le 20/03/05 à 18h00 au Haillan CAB 1-LA ROCHELLE 1
Le 27/03/05 à 11h00 à Bordeaux Lac CAB 1-APBH 2
Le 27/03/05 à 17h00 au Haillan PCG 1-LA ROCHELLE 1



Poule 2-3 :

Club
Nom des joueurs
231PCBL 1 DEROCLE Fabrice - SIMON Bernard
232ARCACHON 2 DARCOS Michel - LABACHE Bruno
233CAB 2 NAVAILLES Patrick - BERNADI Frédéric
234LA ROCHELLE 2 PHILIPPEAU Raphaël - IBARBOURE David

Calendrier Poule 2-3
Le 19/02/05 à 17h00 à Bégles PCBL 1-CAB 2
Le 27/02/05 à 15h00 à Arcachon ARCACHON 2-CAB 2
Le 05/03/05 à 14h00 à Villenave d’Ornon ARCACHON 2-LA ROCHELLE 2
Le 05/03/05 à 17h00 à Villenave d’Ornon PCBL 1-LA ROCHELLE 2
Le 13/03/05 à 16h00 au Haillan CAB 2-LA ROCHELLE 2
Le 27/03/05 à 15h00 à Bordeaux Lac PCBL 1-ARCACHON 2



Poule 2-4 :

Club
Nom des joueurs
241PCBL 2 MOSCA Bruno - BOUDASSOU Thierry
242PCG 2 ROCCO Laurent - ROSSIGNOL Steeve
243LA ROCHELLE 3 PEDELUC Vincent - PICARD Thibaut
244ARCACHON 3 DENAVES Stéphane - BOULET Frédéric
245PERIGUEUX CAZEAUX André - DUFOUR Jérôme

Calendrier Poule 2-4
Le 12/02/05 à 16h00 à Bégles PCG 2-ARCACHON 3
Le 27/02/05 à 16h00 à Arcachon PCBL 2-ARCACHON 3
Le 06/03/05 à 14h00 à Villenave d’Ornon PCG 2-PERIGUEUX
Le 06/03/05 à 16h00 à Villenave d’Ornon ARCACHON 3-PERIGUEUX
Le 20/03/05 à 16h00 à Arcachon PCBL 2-PCG 2
Le 20/03/05 à 17h00 au Haillan LA ROCHELLE 3-PERIGUEUX
Le 20/03/05 à 19h00 au Haillan LA ROCHELLE 3-ARCACHON 3
Le 27/03/05 à 16h00 au Haillan PCBL2-LA ROCHELLE 3
Le 27/03/05 à 18h00 au Haillan PCG2-LA ROCHELLE 3
Le 03/04/05 à 17h00 au Haillan PCBL 2-PERIGUEUX



Forum