Accueil | Plan du site | Espace privé

Résultats du Championnat de Ligue Baline Trinquet 05

lundi 7 février 2005.
 

Voici les résultats et le classement des parties de poule qui se sont déroulées pour le Championnat de ligue en trinquet Paleta Gomme Creuse

Dimanche 16 janvier
30-20 Akitania-BEC (Grange-Raynal) / BEC-ASCUB (Latxague-Delprat Virol) Féminines
30-28 ASPTT (Meunier-Bernadet) / PIC (Proutière-Proutière) 2ème Série
30-22 PIC 1 (Gomez-Cazaubon) / SAGC Cestas (Goudin-Hirigoyen) 1ère Série
30-16 CAB (Gonzalez-Guillenteguy) / DBS (Guyonvarch-Duralde) 1ère Série
30-22 Akitania 1 (Laxalde P.-Saliege) / Akitania 2 (Laxalde V.-Laxalde M.) 1ère Série

Dimanche 23 janvier
30-22 Akitania 1 (Phlippoteau-Saint Esteben) / Akitania 2 (Bourland-Lacroix) 2ème Série
22-30 BEC (Dupouy-Gilleron) / PIC 3 (Peres-Matabos) 1ère Série
30-15 CAB (Gonzalez-Guillenteguy) / PIC 2 (Iriart-Aoudjit) 1ère Série
28-30 Akitania 3 (Saint Amans-Dumeste) / Lège (Paillaube-Martin) 1ère Série

Dimanche 06 février
30-27 Akitania (Charboneaux-Bedecarrax) / BEC-ASCUB (Latxague-Delprat Virol) Féminines
30-24 ASPTT (Meunier-Bernadet) / Akitania 2 (Bourland-Lacroix) 2ème Série
30-10 PIC 1 (Gomez-Cazaubon) / PIC 3 (Peres-Matabos) 1ère Série
30-12 CAB (Gonzalez-Guillenteguy) / Sogerma (Delage-Montagut) 1ère Série
30-24 Akitania 2 (Laxalde V.-Laxalde M.) / Lège (Paillaube-Martin) 1ère Série

Dimanche 13 février
30-14 PIC (Proutiere-Proutiere) / Akitania 1 (Phlipoteau-Saint Esteben) 2ème Série
30-10 SAGC (Goudin-Hirigoyen) / BEC (Dupouy-Gilleron) 1ère Série
30-28 Sogerma (Delage-Montagut) / PIC 2 (Iriart-Aoudjit) 1ère Série
29-30 Akitania 2 (Laxalde V.-Laxalde M.) / Akitania 3 (Dumeste-Saint Amans) 1ère Série

Dimanche 20 février
30-20 Akitania-BEC (Grange-Raynal) / Akitania (Charboneaux-Bedecarrax) / Féminines
23-30 ASPTT (Meunier-Bernadet) / Akitania 1 (Phlipoteau-Saint Esteben) 2ème Série
30-13 PIC 1 (Gomez-Cazaubon) / BEC (Mivielle-Gilleron) 1ère Série
12-30 Sogerma (Delage-Montagut) / DBS (Guyonvarch-Duralde) 1ère Série
30-10 Akitania 1 (Laxalde P.-Salieges) / Akitania 3 (Dumeste-Saint Amans) 1ère Série

Dimanche 20 février
30-20 PIC (Proutière-Proutière) / Akitania 2(Bourland-Lacroix) 2ème Série
30-125 SAGC Cestas (Goudin-Hirigoyen) / PIC 3 (Peres-Matabos) 1ère Série
23-30 DBS (Guyonvarch-Duralde) / PIC 2 (Iriart-Aoudjit) 1ère Série
30-22 Akitania 1 (Laxalde P.-Salieges) / Lège (Paillaube-Martin) 1ère Série

Classement

Vous trouverez dans le fichier ci-dessous le classement des équipes à l’issue des parties de poules (1° et 2° Série).

Classement à l’issue de parties de poules - 13.5 ko

Classement à l’issue de parties de poules



Forum