Accueil | Plan du site | Espace privé

Résultats championnat mur à gauche 2005

mercredi 9 mars 2005.
 

1ère série - POULES
1ère série - PHASES FINALES

2e série - POULES
2e série - PHASES FINALES

Paleta Cuir - POULES
Paleta Cuir - PHASES FINALES

1ère série - POULES
Retour au début de l’article

1ère série - POULE 1
Scores
Dates
MICHALUC/DENDARY - PCG
DUPUCH/DECHANDP - PCBL1
35
25
13 mars - 18h
MICHALUC/DENDARY - PCG
ROMAINVILLE/ONDARS - APBH
35
15
20 mars - 15h
DUPUCH/DECHANDP - PCBL1
ROMAINVILLE/ONDARS - APBH
23
35
3 avril - 18h

1ère série - POULE 2
Scores
Dates
GRANADA/BEDECARAX - CAB1
CGONZALES/GONZALES - CAB2
33
35
27 février - 14h
GRANADA/BEDECARAX - CAB1
DUCOURNEAU/FABRE - PCBL2
18
35
27 mars - 10h
GRANADA/BEDECARAX - CAB1
DOMINGORENA/MEUNIER - ASPTT
32
35
5 mars - 15h
CGONZALES/GONZALES - CAB2
DUCOURNEAU/FABRE - PCBL2
35
24
5 mars - 16h
CGONZALES/GONZALES - CAB2
DOMINGORENA/MEUNIER - ASPTT
35
23
12 février - 15h
DUCOURNEAU/FABRE - PCBL2
DOMINGORENA/MEUNIER - ASPTT
35
16
19 février - 15h

1ère série - PHASES FINALES
Retour au début de l’article

1ère série - DEMI FINALES
Scores
Dates
MICHALUC/DENDARY - PCG
DUCOURNEAU/FABRE - PCBL2
35
25
17 avril - 19h
Bègles
GONZALES/GONZALES - CAB2
ROMAINVILLE/ONDARS - APBH
35
31
17 avril - 19h
Le Haillan

1ère série - FINALE
Scores
Dates
GONZALES/GONZALES - CAB2
MICHALUC/DENDARY - PCG

23 avril - 16h
Arcachon

2e série - POULES
Retour au début de l’article

2e série - POULE 1
Scores
Dates
CAZALETS/ROMAINVILLE - APBH1
PERES/MATABOS- PIC
24
35
13 mars - 17h
CAZALETS/ROMAINVILLE - APBH1
BENTEJAC/NICOLAY- ARC
35
18
20 mars - 14h
CAZALETS/ROMAINVILLE - APBH1
DEBRUYNE/RUIZ- PCV
35
5
12 février - 16h
PERES/MATABOS- PIC
BENTEJAC/NICOLAY- ARC
35
9
12 mars- 15h
PERES/MATABOS- PIC
DEBRUYNE/RUIZ- PCV
35
11
19 février - 16h
BENTEJAC/NICOLAY- ARC
DEBRUYNE/RUIZ- PCV
35
21
27 février - 15h

2e série - POULE 2
Scores
Dates
COJAN/GUITTON- CAB1
MINDEGUIA/PEYROU- PCG1
35
23
27 février - 16h
COJAN/GUITTON- CAB1
ETCHEBERT/BRANCHE- APBH2
35
27
27 mars- 11h
COJAN/GUITTON- CAB1
MATHIS/LANOUGUERE- LR
35
8
20 mars- 18h
MINDEGUIA/PEYROU- PCG1
ETCHEBERT/BRANCHE- APBH2
35
15
6 mars- 15h
MINDEGUIA/PEYROU - PCG1
MATHIS/LANOUGUERE- LR
35
0
27 mars- 17h
ETCHEBERT/BRANCHE - APBH2
MATHIS/LANOUGUERE- LR
35
25
20 mars- 16h

2e série - POULE 3
Scores
Dates
DEROCLE/SIMON- PCBL1
DARCOS/LABACHE- ARC
35
26
27 mars - 15h
DEROCLE/SIMON - PCBL1
NAVAILLES/BERNADI - CAB2
35
29
19 février - 17h
DEROCLE/SIMON - PCBL1
PHILIPPEAUX/IBARBOURE- LR
35
25
5 mars - 17h
DARCOS/LABACHE - ARC
NAVAILLES/BERNADI - CAB2
35
26
27 février - 15h
DARCOS/LABACHE - ARC
PHILIPPEAUX/IBARBOURE- LR
35
28
5 mars - 14h
NAVAILLES/BERNADI - CAB2
PHILIPPEAUX/IBARBOURE- LR
35
6
13 mars - 16h

2e série - POULE 4
Scores
Dates
MOSCA/BOUDASSOU - PCBL2
ROCCO/ROSSIGNOL - PCG2
XX
XX
20 mars - 16h
MOSCA/BOUDASSOU - PCBL2
PEDELUC/PICARD - LR
35
0
27 mars - 16h
MOSCA/BOUDASSOU - PCBL2
DENAVES/BOULET - ARC
35
30
27 février - 16h
MOSCA/BOUDASSOU - PCBL2
CAZEAUX/DUFOUR - Périgueux
35
29
3 avril - 16h
ROCCO/ROSSIGNOL - PCG2
PEDELUC/PICARD - LR
XX
XX
27 mars - 18h
ROCCO/ROSSIGNOL - PCG2
DENAVES/BOULET - ARC
XX
XX
12 février - 16h
ROCCO/ROSSIGNOL - PCG2
CAZEAUX/DUFOUR - Périgueux
XX
XX
6 mars - 14h
PEDELUC/PICARD - LR
DENAVES/BOULET - ARC
25
35
20 mars - 19h
PEDELUC/PICARD - LR
CAZEAUX/DUFOUR - Périgueux
19
35
20 mars - 17h
DENAVES/BOULET - ARC
CAZEAUX/DUFOUR - Périgueux
33
35
6 mars - 16h

2e série - PHASES FINALES
Retour au début de l’article

2e série - QUART DE FINALES
Scores
Dates
PERES/MATABOS - PIC
DARCOS/LABACHE - ARC
35
30
10 avril - 16h
Bx Lac
DEROCLE/SIMON- PCBL1
MINDEGUIA/PEYROU - PCG1
35
21
10 avril - 15h
Bx Lac
MOSCA/BOUDASSOU - PCBL2
CAZALETS/ROMAINVILLE - APBH1
35
18
10 avril - 17h
Bx Lac
COJAN/GUITTON - CAB1
CAZEAUX/DUFOUR - Perigueux
35
28
10 avril - 14h
Bx Lac

2e série - DEMI FINALES
Scores
Dates
DARCOS/LABACHE - ARC
DEROCLE/SIMON- PCBL1
30
35
17 avril - 18h
Le Haillan
MOSCA/BOUDASSOU - PCBL2
COJAN/GUITTON - CAB1
25
35
17 avril - 18h
Bègles

2e série - FINALE
Scores
Dates
DEROCLE/SIMON- PCBL1 COJAN/GUITTON - CAB1

23 avril - 15h
Arcachon

Paleta Cuir - POULES
Retour au début de l’article

Paleta cuir
Scores
Dates
BONIN/BORDACHAR - PIC
PRIVAT/MARTIN - Arcachon
35
24
27 février - 14h
BONIN/BORDACHAR - PIC
DESSEREZ/VALADE- Arcachon
35
12
6 mars - 17h
PRIVAT/MARTIN - Arcachon
DESSEREZ/VALADE- Arcachon
35
32
20 mars - 17h

Paleta Cuir - PHASES FINALES
Retour au début de l’article



Forum

Paleta cuir - PHASES FINALES
Scores
Dates
BONIN/BORDACHAR - PIC
PRIVAT/MARTIN - Arcachon

23 avril -
Arcachon